Subasta 0052M, Lote # 566
Firmado Lucrecia.
Siglo XX.
Sirena anclada.
Fundición en bronce patinado, P/A.
Firmada y fechada 1990.
Detalles de conservación.
53 cm de altura.
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |